AS1358-BTTT-27供应商
产品参考图片
AS1358-BTTT-27参考图片
AMS产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
AS1358-BTTT-27
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
  • 技术参数:IC REG LIN 2.7V 150MA TSOT23-5
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.7V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.12V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:92dB ~ 62dB(1kHz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C