AS1359-31 EB - AMS公司常见的电子元件
AS1359-31 EB供应商
产品参考图片
AS1359-31 EB
制造厂商:
AMS
类别封装:
线性稳压器评估板,AS1359
技术参数:
BOARD EVAL FOR AS1359-31
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
系列:-
每 IC 通道数:1 - 单
电压 - 输出:3.1V
电流 - 输出:300mA
电压 - 输入:2 V ~ 5.5 V
稳压器类型:正,固定式
工作温度:-40°C ~ 85°C