AS1360-33-T供应商
产品参考图片
AS1360-33-T参考图片
AMS产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
AS1360-33-T
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 160mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):1.5A
  • 电流-供电(最大值):3A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C