AS3642-ZWLT-500供应商
产品参考图片
AS3642-ZWLT-500参考图片
AMS产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
AS3642-ZWLT-500
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:6-UFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 6WLCSP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):4.5V
  • 电压-输出:2.8V ~ 4.7V
  • 电流-输出/通道:500mA(闪存)
  • 频率:4MHz
  • 调光:IC
  • 应用:照相机闪光灯
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C(TA)